Nouveautés

L’école

Départements

Formation

Recherche

International

École doctorale

La vie au campus

Espace Entreprise

4C

Staff Administratif
Nom et prénom Grade Service
1 Sadok  Zayene  Gestionnaire générale Secrétaire général
2 Anis Harrabi Ingénieur principal Chef service finance
3 Bannour yosra Gestionnaire conseillé  Service scolarité
4 Sana Merchaoui Gestionnaire conseillé  Service scolarité
5 Naila Slama Gestionnaire Service finance titre1
6 Donia Limam Gestionnaire Service finance titre 2
7 Khaouthar Rkik Gestionnaire Bibliothèque
8 Lamia Achour Gestionnaire Ecole doctorale
9 Rim Frigui Gestionnaire Resource humaine et cadre enseignant
10 Semia Mechlia Gestionnaire Secrétaire DGE
11 Raoudha rokbani Administrateur Service scolarité
12 Saiida Mbarek Administrateur Service scolarité
13 Faiza sabegh Administrateur Bureau d’ordre
14 Emna baccouche Administrateur Secrétaire de directeur
15 Salha Bouzgarrou Administrateur Secrétaire de secrétaire générale
16 Wassim Ben tej Administrateur Magasin
17 Habiba Bedoui Administrateur Secrétaire DGT
18 Chedia Debabi Administrateur Secrétaire DGM
19 Najla Limem Administrateur Bibliothèque
20 Hammadi Mefteh technicien DGEN
21 Lasaad Jaziri Technicien principale Service achat
22 Med Dhia Chaouech technicien Service informatique
23 Med Ameur Mehouachi technicien Service informatique
24 Med Amine Boubakar Technicien supérieure Service informatique (labo LGM)
25 Imen Lahmar Ingénieure principale Service informatique
26 Hajer Abdallah Technicien supérieure Service scolarité Mastère
27 Youssef Mahmoud Technicien supérieure DGE
28 Mouhiedine Mili Technicien DGM
29 Hassen Chayeb Technicien ENIM
30 Adel Dababbi Assistant d'application et de recherche DGT
31 Ameur Chouchene Assistant d'application et de recherche DGT
32 Khaled Hammemi Assistant d'application et de recherche (info) DGT
33 Ahmed Abdelbaki Zarred Assistant d'application et de recherche DGT
34 Atef Sriha Assistant d'application et de recherche DGT
35 Nabil Yahia Assistant d'application et de recherche Service achat
36 Mohamed Bousaada Assistant d'application et de recherche DGE
37 Fahmi Marzouk Assistant d'application et de recherche DGE
38 Soukaina Saidaine Assistant d'application et de recherche DGE
39 Lakram Hamrouni Assistant d'application et de recherche DGEN
40 Mohamed Bchir Assistant d'application et de recherche DGM
41 Ali Fredj Assistant d'application et de recherche DGM
42 Kais Jabri Ouvrier Gardien
43 khemaies Ouvrier Gardien
44 Said Hamzaoui Ouvrier Gardien
45 Mohcen Saidi Ouvrier Gardien
46 Ahmed Boussaid Garçon de labo Gardien
47 Fathi Ghizeni Ouvrier  
48 Omezzine Abeidi Ouvrière Nettoyage
49 Dalila Hamdi Ouvrière Nettoyage
50 Nozha Hammouda Ouvrière Nettoyage
51 Tounes Dhifallah Ouvrière Nettoyage
52 Meryam Amaidi Ouvrière Nettoyage
53 Aicha Hnayen Ouvrière Nettoyage
54 Ourida Saidi Ouvrière Nettoyage
55 Najet Ben Ali Ouvrière Nettoyage
56 Wided Brigui Ouvrière Nettoyage 
57 Wassim Bouatay Ouvrier Tirage
58 Najedine Saad Ouvrier Chauffeur
59 Mazri Mootamri Ouvrier Réception
60 Emna Chila Ouvrière Réception
61 Laila Nahali Ouvrière Bibliothèque 
62 Samira Skhiri Ouvrière Magazin
63 Abdelmajid Youssef Garçon de labo DGEN
64 Fathi Ghali Garçon de labo DGM
65 Fathi Hammami Garçon de labo DGT
66 Hbib Bhouri Garçon de labo DGM
67 Sadok Skhiri Garçon de labo DGT
68 Bassem Haj Youssef Ouvrier Chauffeur
69 Abderahmen Ibrahim Ouvrier Standard